eLive Auction 87 - Coins - Day 4 (Lose 8216 - 9001)
GERMAN COINS SINCE 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Lot 8839

Lot 8839

Estimated price 125 €
Result 270 €

HAMBURG Freie und Hansestadt.

5 Mark 1903. J. 65. Schöne Patina, vorzüglich