eLive Auction 87 - Coins - Day 4 (Lose 8216 - 9001)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
100 pieces from the Robert Ronus collection
Allgemein.
Kleine Sammlung von Medaillen hauptsächlich des 19. und 20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe, darunter auch spätere Güsse bzw. Nachprägungen. 5 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich