eLive Auction 87 - Coins - Day 4 (Lose 8216 - 9001)
MEDALS MEDAILLEN-LOTS

Lot 8621

Lot 8621

Estimated price 100 €
Result unsold
Allgemein.

Kleine Sammlung von Medaillen hauptsächlich des 19. und 20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe, darunter auch spätere Güsse bzw. Nachprägungen. 5 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich