eLive Auction 87 - Coins - Day 4 (Lose 8216 - 9001)
MEDALS MEDAILLEN-LOTS

Lot 8617

Lot 8617

Estimated price 200 €
Result 200 €

Allgemein.

Kleine Sammlung von Medaillen des 16.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe, überwiegend mit Bezug zu Bergbau und Industrie. Interessantes Lot, bitte besichtigen. 13 Stück. Teils mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich

Zum Teil aus der Sammlung Dr. P. Julius.