eLive Auction 87 - Coins - Day 4 (Lose 8216 - 9001)
MEDALS MEDAILLEN-LOTS

Lot 8615

Lot 8615

Estimated price 250 €
Result 490 €

Allgemein.

Kleine Sammlung diverser Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe. 16 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz