eLive Auction 87 - Coins - Day 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN

Lot 8492

Lot 8492

Estimated price 100 €
Result 240 €

SACHSEN-COBURG UND GOTHA, HERZOGTUM Ernst II., 1844-1893.

Vereinstaler 1869. 25jähriges Regierungsjubiläum. 18,50 g. AKS 117; Dav. 827; Kahnt 497; Thun 370. Hübsche Patina, vorzüglich +