eLive Auction 87 - Coins - Day 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN

Lot 8491

Lot 8491

Estimated price 150 €
Result 260 €

SACHSEN-COBURG UND GOTHA, HERZOGTUM Ernst II., 1844-1893.

Vereinstaler 1869. 25jähriges Regierungsjubiläum. 18,48 g. AKS 117; Dav. 827; Kahnt 497; Thun 370. Vorzüglich-Stempelglanz