eLive Auction 87 - Coins - Day 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN

Lot 8489

Lot 8489

Estimated price 150 €
Result 410 €

SACHSEN-COBURG UND GOTHA, HERZOGTUM Ernst II., 1844-1893.

Taler 1862, 1864, 1869 3 Stück. Kl. Kratzer (1x), sehr schön-vorzüglich