eLive Auction 87 - Coins - Day 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN

Lot 8482

Lot 8482

Estimated price 150 €
Result 190 €

SACHSEN-COBURG UND GOTHA, HERZOGTUM Ernst II., 1844-1893.

1/6 Taler 1845. 5,29 g. AKS 104; J. 281. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz