eLive Auction 87 - Coins - Day 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN

Lot 8476

Lot 8476

Estimated price 150 €
Result 230 €

SACHSEN-COBURG UND GOTHA, HERZOGTUM Ernst I., 1826-1844.

1/2 Konv.-Taler 1834. 14,01 g. AKS 74; J. 254. R Sehr schön-vorzüglich