eLive Auction 87 - Coins - Day 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN

Lot 8466

Lot 8466

Estimated price 100 €
Result 370 €

Doppelgulden 1854. 21,12 g. AKS 183; Dav. 837; Kahnt 506; Thun 378. Hübsche Patina, vorzüglich +