eLive Auction 87 - Coins - Day 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN

Lot 8464

Lot 8464

Estimated price 300 €
Result 600 €

Vereinsdoppeltaler 1853. 37,04 g. AKS 182; Dav. 836; Kahnt 509; Thun 377. Kl. Randfehler, winz. Kratzer, fast vorzüglich