eLive Auction 87 - Coins - Day 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN

Lot 8462

Lot 8462

Estimated price 300 €
Result 775 €

Vereinsdoppeltaler 1843. 36,99 g. AKS 181; Dav. 835; Kahnt 508; Thun 376. Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich