eLive Auction 87 - Coins - Day 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN

Lot 8461

Lot 8461

Estimated price 75 €
Result 260 €

Gulden 1829. Ausbeute. 11,73 g. AKS 185; J. 419. Hübsche Patina, winz. Kratzer, sehr schön