eLive Auction 87 - Coins - Day 4 (Lose 8216 - 9001)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SACHSEN

Lot 8333

Lot 8333

Estimated price 100 €
Result 260 €

SACHSEN, KÖNIGREICH Friedrich August II., 1836-1854.

Lot. Kleine Sammlung der Münzen von Friedrich August II., 1836-1854, vom Ku-Pfennig bis zum Taler. Interessante Serie, bitte besichtigen! 7 Stück. Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich