eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN NÜRNBERG

Lot 8141

Lot 8141

Estimated price 300 €
Result 600 €

STADT

Konv.-Taler 1765, mit Titel Josefs II. 27,94 g. Dav. 2493; Kellner 342. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich