eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN NÜRNBERG

Lot 8132

Lot 8132

Estimated price 500 €
Result 875 €

STADT

Dukat 1700. Lammprägung. 3,48 g. Fb. 1885; Kellner 70. GOLD. Hübsche Patina, vorzüglich