eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN NÜRNBERG

Lot 8123

Lot 8123

Estimated price 100 €
Result unsold
STADT

Dreier 1610. 0,8 g. Kellner 179. Von großer Seltenheit. Sehr schön-vorzüglich