eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN NASSAU

Lot 8103

Lot 8103

Estimated price 100 €
Result 230 €

NASSAU, HERZOGTUM Wilhelm, 1816-1839.

Kronentaler 1832. 29,4 g. AKS 42; Dav. 743; Kahnt 311; Thun 230. Min. berieben, sehr schön