eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN MECKLENBURG

Lot 8073

Lot 8073

Estimated price 75 €
Result unsold
MECKLENBURG-SCHWERIN, HERZOGTUM, SEIT 1815 GROSSHERZOGTUM Adolf Friedrich, 1610-1658.

Doppelschilling 1614, Gadebusch. Kunzel 194 A/b. Sehr schön-vorzüglich