eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN HOHENZOLLERN

Lot 8023

Lot 8023

Estimated price 250 €
Result 310 €

HOHENZOLLERN-HECHINGEN, FÜRSTENTUM Friedrich Wilhelm Constantin, 1838-1849.

Doppelgulden 1846. 21,17 g. AKS 3; Dav. 717; Kahnt 272; Thun 205. Sehr schön-vorzüglich