eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Lot 7922

Lot 7922

Estimated price 100 €
Result 140 €

STADT

Gulden 1863. 10,57 g. AKS 14; J. 38. Min. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz