eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Lot 7878

Lot 7878

Estimated price 100 €
Result 130 €

STADT

1/2 Gulden 1842. 5,29 g. AKS 16; J. 26. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz