eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Lot 7869

Lot 7869

Estimated price 350 €
Result 725 €

STADT

Konv.-Taler 1796. Kontribution. 28,05 g. Dav. 2229; J. u. F. 965 b. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz