eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 7740

Lot 7740

Estimated price 300 €
Result 430 €

Reichstaler 1724, Zellerfeld. 29,06 g. Dav. 2076; Smith 32; Welter 2236. Feine Patina, sehr schön-vorzüglich