eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 7739

Lot 7739

Estimated price 300 €
Result 550 €

Reichstaler 1724, Zellerfeld. 28,96 g. Dav. 2077; Welter 2231. Hübsche Patina, vorzüglich