eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 7734

Lot 7734

Estimated price 75 €
Result 320 €

2/3 Taler 1717, 1718, Zellerfeld. 13,07 g und 13,00 g. Dav. 426; Welter 2241. 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich