eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 7724

Lot 7724

Estimated price 250 €
Result unsold

1/8 Reichstaler 1698, Clausthal, auf seinen Tod am 23. Januar. 3,61 g. Welter 2008. Hübsche Patina, vorzüglich