eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 7723

Lot 7723

Estimated price 500 €
Result unsold

1/4 Reichstaler 1698, Clausthal, auf seinen Tod am 23. Januar. 7,39 g. Welter 2002. RR Feine Patina, vorzüglich