eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
100 pieces from the Robert Ronus collection
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG
| Estimated price | 500 € |
1/4 Reichstaler 1698, Clausthal, auf seinen Tod am 23. Januar. 7,39 g. Welter 2002. RR Feine Patina, vorzüglich