eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 7713

Lot 7713

Estimated price 250 €
Result 430 €

Reichstaler 1689, Clausthal. 29,29 g. Dav. 6640 F; Welter 1939. R Hübsche Patina, sehr schön