eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 7711

Lot 7711

Estimated price 500 €
Result 650 €

Reichstaler 1684, Clausthal. 29,01 g. Dav. 6607; Welter 1958. RR Sehr schön-vorzüglich