eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 7707

Lot 7707

Estimated price 125 €
Result 185 €

2/3 Taler 1679, Clausthal. 14,54 g. Dav. 377; Welter 1728. Hübsche Patina, sehr schön