eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 7700

Lot 7700

Estimated price 75 €
Result 125 €

12 Mariengroschen 1672, Clausthal. 7,22 g. Welter 1767. Hübsche Patina, vorzüglich