eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 7673

Lot 7673

Estimated price 150 €
Result 260 €

Reichstaler 1624, Clausthal. 28,76 g. Dav. 6456; Welter 921. Hübsche Patina, sehr schön