eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 7671

Lot 7671

Estimated price 250 €
Result 300 €

Reichstaler 1624, Clausthal. 29,16 g. Dav. 6457; Welter 921. Hübsche Patina, vorzüglich