eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 7658

Lot 7658

Estimated price 125 €
Result 220 €

BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM Wilhelm, 1831-1884.

Vereinsdoppeltaler 1855 B. 37,1 g. AKS 73; Dav. 633; Kahnt 157; Thun 119. Kratzer, sehr schön-vorzüglich