eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 7636

Lot 7636

Estimated price 125 €
Result 175 €

1/8 Reichstaler 1704, Braunschweig, auf den Tod von Rudolf August. 3,62 g. Welter 1855 (dort ohne Wertangabe). Hübsche Patina, vorzüglich