eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 7634

Lot 7634

Estimated price 250 €
Result 430 €

Reichstaler 1704, Zellerfeld. 29,08 g. Dav. 2112; Welter 2070. Hübsche Patina, fast vorzüglich