eLive Auction 87 - Coins - Day 3 (Lose 7431 - 8215)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG

Lot 7628

Lot 7628

Estimated price 125 €
Result 350 €

Reichstaler 1686, Zellerfeld. 28,93 g. Dav. 6392; Welter 2068. Seltener Jahrgang. Winz. Henkelspur, Felder leicht berieben, sehr schön +