eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BAYERN

Lot 7409

Lot 7409

Estimated price 150 €
Result 400 €

Doppelgulden 1855. Mariensäule. 21,11 g und 21,12 g. AKS 168; Dav. 604; Kahnt 118; Thun 97. 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz und vorzüglich