eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN

Lot 7336

Lot 7336

Estimated price 100 €
Result 370 €

1/2 Gulden 1868. AKS 128; J. 83. Hübsche Patina, fast Stempelglanz