eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN

Lot 7335

Lot 7335

Estimated price 75 €
Result 135 €

1/2 Gulden 1867. 5,28 g. AKS 128; J. 83. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz