eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN

Lot 7328

Lot 7328

Estimated price 200 €
Result 310 €

Gulden 1857. Münzbesuch. 10,59 g. AKS 135; J. 77. R Nur 776 Exemplare geprägt. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz