eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN

Lot 7327

Lot 7327

Estimated price 75 €
Result 85 €

Gulden 1856. Prinz und Regent. 10,62 g. AKS 117; J. 69. Min. berieben, fast vorzüglich