eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN

Lot 7322

Lot 7322

Estimated price 100 €
Result 420 €

1/2 Gulden 1844. 5,29 g. AKS 97; J. 55. Prachtexemplar. Hübsche Patina, Stempelglanz