eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN

Lot 7321

Lot 7321

Estimated price 100 €
Result 210 €

Vereinsdoppeltaler 1844. Carl-Friedrich-Denkmal. 37,04 g. AKS 110; Dav. 525; Kahnt 30; Thun 25. Min. berieben, kl. Randfehler, sehr schön