eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN

Lot 7318

Lot 7318

Estimated price 300 €
Result 350 €

Kronentaler 1836. Ausbeute. 29,55 g. AKS 85; Dav. 522; Kahnt 26; Thun 22. Hübsche Patina, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich