eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
THE HOLY ROMAN EMPIRE/AUSTRIAN COINS DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN

Lot 7267

Lot 7267

Estimated price 100 €
Result 250 €

SALZBURG, ERZBISTUM Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.

Konv.-Taler 1793. 27,76 g. Dav. 1265; Zöttl 3233. Kl. Randfehler, fast vorzüglich