eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
THE HOLY ROMAN EMPIRE/AUSTRIAN COINS DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN

Lot 7260

Lot 7260

Estimated price 150 €
Result 290 €

SALZBURG, ERZBISTUM Sigismund III. von Schrattenbach, 1753-1771.

Konv.-Taler 1762. 27,96 g. Dav. 1254; Zöttl 2991. Sehr schön-vorzüglich