eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
THE HOLY ROMAN EMPIRE/AUSTRIAN COINS DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN

Lot 7255

Lot 7255

Estimated price 100 €
Result 320 €

SALZBURG, ERZBISTUM Sigismund III. von Schrattenbach, 1753-1771.

Konv.-Taler 1754. 27,96 g. Dav. 1248; Zöttl 2971. R Leicht berieben, sehr schön