eLive Auction 87 - Coins - Day 2 (Lose 6781 - 7430)
THE HOLY ROMAN EMPIRE/AUSTRIAN COINS DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN

Lot 7253

Lot 7253

Estimated price 150 €
Result 360 €

SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.

1/4 Dukat 1719. Fb. 846; Zöttl 2383. GOLD. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (5788934-008). Vorzüglich-Stempelglanz